Стало известно, как массовая заболеваемость COVID-19 повлияла на работу метро в Петербурге

Стало известно, как массовая заболеваемость COVID-19 повлияла на работу метро в Петербурге

0 0

В метро стало на 25% меньше пассажиров, чем в прошлом месяце.

В петербургском метрополитене сократили размер движения из-за падения пассажиропотока. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба городской подземки.

Пассажиропоток упал на четверть по сравнению с январем. На предприятии отметили, что большинство сотрудников метрополитена прошли полный курс вакцинации против коронавируса. Несмотря на это, профилактические меры усилили. 

В каждом подразделении проведен внеочередной инструктаж, на котором работникам еще раз даны рекомендации по соблюдению всех необходимых антиковидных мер не только во время рабочего дня, но и вне работы.

пресс-служба метрополитена.

Как и везде, количество заболевших сотрудников метрополитена возросло. Оптимизация рабочих смен позволяет работать метро в бесперебойном режиме. 

Ранее в метрополитене рассказали о новаторском способе борьбы с микробами. 

Фото: Петербургский метрополитен

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии