Чемпионат мира 2014, Хорватия – Мексика: все голы матча уложились в пятнадцать минут

0 0

Видео голов и обзор матча Хорватия – Мексика уже появились в интернете. Тем же, кто решит посмотреть матч в полном объеме, лучше сфокусировать свое внимание на концовке трансляции. Счет 3:1 вывел в плей-офф сборную Мексики.

Встреча хорватов и мексиканцев стала одним из самых интересных поединков игрового дня. Обе команды имели шансы на выход в плей-офф, но в итоге дальше идет только Мексика. Латиноамериканская команда начала активнее и уже на старте встречи имела несколько возможностей открыть счет, в один из моментов Плетикосу и вовсе спасла крестовина.

Позже мексиканцам не повезло и с решением арбитра. После того как мяч в штрафной попал в руку Праньича, судья не указал на "точку". Во втором тайме произошла схожая история, на этот раз почувствовать себя волейболистом попытался Срна.

Мексиканцы восстановили справедливость на 72-ой минуте, когда при навесе от углового флажка Маркес на втором этаже переиграл Чорлуку и отправил мяч в ворота. Через пару минут Гуардадо упрочил преимущество своей команды. При счете 2:0 за 15 минут до финального свистка в победе Мексики уже никто не сомневался, но Эрнандес решил не оставаться в стороне и отметился голом после розыгрыша углового.

Тем не менее, последнее слово осталось за хорватами. Гол престижа балканской команды провел Перишич. Заключительные минуты "шашечные" доигрывали в меньшинстве. Ребич грубо сыграл против Пеньи и отправился в раздевалку. Без нападающего "Фиорентины" Хорватия не пропустила, но и забить не смогла – 1:3. Мексиканцы пробились в плей-офф, где сыграют против сборной Голландии.