Очередной трагический случай с ребенком произошел в Петербурге 23 июля около 22 часов. 2-летняя девочка, находившаяся с мамой в квартире на третьем этаже дома на проспекте Художников, на некоторое время осталась без присмотра, влезла на подоконник и выпала из окна, опершись на москитную сетку.
Ребенка доставили в больницу имени Раухфуса в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у девочки многочисленные повреждения внутренних органов и травмы головы. Из-за тяжести травм пострадавшую ввели в состояние искусственной комы. Подробности инцидента выясняет полиция.
К сожалению, подобные случаи для Петербурга - не редкость. Так, только в июле 1,5-годовалый ребенок выпал из окна на Коломенской улице, 4-летний мальчик выпал из окна на Рижском проспекте, а в конце июня на Лиговском проспекте 11-летний мальчик погиб, выпав из окна 6-го этажа.
Видео: канал Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все