ЦСКА - Краснодар: 1-0

0 0

Матч ЦСКА - “Краснодар” в московских “Лужниках” в рамках 21-ого тура российской премьер-лиги по футболу завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит полузащитников “армейцев” Аланом Дзагоевым.

Москвичи взяли инициативу в свои руки с первых минут матча, прижав “краснодарцев” к штрафной. Первый гол был забит Дзагоевым уже на 17-ой минуте матча.  Несмотря на то, что во втором тайме гости выровняли игру, отвечали ЦСКА контактами, но забить гол так и не смогли. Впрочем, голкипер “Краснодара” Александр Фильцов на 67-ой минуте матча смог спасти команду от второго гола Алана Дзагоева, когда тот внезапно пробил из-за нескольких защитников.

По итогам сегодняшнего матча ЦСКА прочно занял первое место в турнирной таблице (49 очков). “Анжи” отстает от него на 8 очков и занимает второе место в рейтинге. У “Краснодара” 31 очко и десятое место в турнирной таблице.

Автор видео: cska1005