В Невском районе Петербурга спасателям пришлось извлекать мужчину из ванны с кипятком. Инцидент произошел накануне вечером в квартире на Товарищеском проспекте.
Как сообщают очевидцы и экстренные службы, петербуржец весом более 150 килограммов упал в ванну с горячей водой и не смог самостоятельно выбраться наружу. Предположительно, в момент происшествия мужчина находился в спутанном сознании.
На вызов прибыли сотрудники МЧС. Чтобы вытащить пострадавшего, они обмотали его полотенцами, бережно достали из воды и транспортировали в машину скорой помощи на мягких носилках. Врачи диагностировали у пациента ожоги лица, шеи и груди. В настоящее время подробности случившегося уточняются.
Ранее мы сообщили о том, что мальчику, которому зажало голову воротами на Коломенской, провели трепанацию черепа.
Фото: Добровольная пожарная команда ПСО "Экстремум"
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все