«Спартак» Нальчик и «Ростов» забили на двоих четыре мяча

0 0

«Спартак» Нальчик, который уже точно покидает Премьер-Лигу, дома сыграл вничью с «Ростовом» в матче 42-го тура Чемпионата России по футболу.

На пятой минуте Семен Фомин открыл счет в матче. Но уже через 17 минут «Ростов» восстановил равенство. Эктор Бракамонте реализовал пенальти.  А уже во втором тайме, на 68 минуте, Александр Гацкан вывел вперед «Ростов». Второй пенальти был назначен за десять минут до конца поединка. На этот раз 11-метровый был в ворота «Ростова» и Роман Концедалов его реализовал. В итоге: ничья 2:2. И если со «Спартаком» из Нальчика все ясно, то тепел дела «Ростова» стали хуже. Над командой нависла угроза стыковых матчей за право остаться в Премьер-Лиге.