В первом матче Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с Лилем. 2:2.

0 0

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с французским Лиллем. 2:2.

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с французским "Лиллем". Встреча этих соперников по группе "B" завершилась со счетом 2:2.

Причем, гости, московские "армейцы", проигрывали "Лиллю" 2:0. На 45-ой минуте сначала отличился нападающий французов Мусса Сов. Затем удвоил преимущество хозяев поля в этом матче Бенуа Педретти. Сократить отставание подопечные Леонида Слуцкого смогли только на 72-ой минуте. Думбия после передачи Тошича сделал счет на табло 2:1. На 90-ой минуте Думбия оформил дубль и спас свою команду от поражения.

После этой ничьи ЦСКА вместе с "Лиллем" делит второе и третье место в группе "B". У них в активе по одному очку. В лидерах квартета команд турецкий "Трабзонспор", который сенсационно обыграл миланский "Интер". 1:0.

голы хозяев: Сов (Розегнал) 45′, Педретти ( Бальмон) 57′

голы гостей: Думбия (Тошич) 72′, Думбия (Дзагоев) 90′

текст: Алексей Иванов