В матче Алания-Мордовия произошла массовая драка с участием экс-игрока Реала

0 0

В концовке поединка российской премьер-лиги, прошедшего во Владикавказе с участием местной "Алании" и саранской "Мордовии" вечером 15 апреля, команды сошлись стенка на стенку. Судья был вынужден удалить двоих футболистов.

Потасовка вспыхнула, когда до конца основного времени матча оставалось не больше минуты. Хозяева в этот момент вели 3:1, и особых шансов сравнять счет у "Мордовии" не было.

Причем, так до конца осталось невыясненным, из-за чего все началось. Рядовое нарушение в центре поля, и горячие парни полетели друга на друга. В потасовке участвовали все основные игроки, и часть запасных. В том числе и бывший футболист мадридского "Реала" Ройстон Дренсте, ныне выступающий за "Аланию". Чтобы разнять бучу, на поле пришлось выбегать не только тренерам, но и официальным лицам матча. Длились волнения порядка пяти минут. Еще столько же потратил судья Виталий Мешков для того, чтобы вынести наказания особо провинившимся.

В желтые карточки были показаны владикавказцам Ройстону Дренте и Михаилу Бакаеву, а также игрокам "Мордовии" Акакию Хубутии и Владимиру Божовичу. После чего удалил "мордовца" Милана Перендию и "аланца" Георгия Габулова. Последним двоим пришлось покинуть поле, потому что они на глазах у всех устроили кулачный бой между собой.

На видео YouTube: Массовая потасовка между игроками "Алании" и "Мордовии".