В Петербурге спасли девушку, упавшую с Володарского моста в Неву

В Петербурге спасли девушку, упавшую с Володарского моста в Неву

0 0

Пострадавшую подняли на борт и доставили к причалу, где уже ждали медики.

В Санкт-Петербурге спасатели и очевидцы пришли на помощь девушке, упавшей с Володарского моста в реку Неву. Об инциденте сообщил Telegram-канал "Мегаполис".

По предварительной информации, девушка сорвалась с моста и оказалась в воде. В этот момент рядом проходил скоростной теплоход "Водоход". Экипаж судна немедленно отреагировал на происшествие: пострадавшую подняли на борт. После этого теплоход направился к ближайшему причалу, где девушку должны были передать прибывшим на место медикам. Бригада скорой помощи была вызвана незамедлительно.

Подробности происшествия и состояние пострадавшей уточняются.

Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы обнаружили загоревшуюся машину на 17-й линии В. О. и вызвали пожарных. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии