О том, что несколько несовершеннолетних зацеперов были задержаны сотрудниками транспортной полиции сообщает УТ МВД РФ по СПб и ЛО. Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов на Витебском вокзале получили информацию, что на подножке последнего вагора электропоеда Оредеж - Петербург замечены несколько несовершеннолетних подростков.
Сведения подтвердились, когда сотрудники транспортной полиции выехали на ближайшую станцию по ходу движения состава. И сняли с электрички пятерых "зацеперов", все в возрасте от 15 до 17 лет - молодые люди учащиеся школ Санкт-Петербурга.
В настоящее время в отношении родителей несовершеннолетних нарушителей порядка поведения на железной дороге составлены протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". В отношении непосредственно нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях.
Видео: канал Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все