Компании Ленобласти смогут получить награду за заботу о сотрудниках

Компании Ленобласти смогут получить награду за заботу о сотрудниках

0 0

В Ленобласти впервые выберут лучшего социально ответственного работодателя.

В Ленинградской области впервые проведут конкурс "Достояние региона — лучший социально ответственный работодатель". О его старте объявил региональный комитет по труду и занятости населения.

Организаторы рассчитывают, что конкурс поможет повысить ответственность компаний перед сотрудниками, развивать коллективно-договорное регулирование трудовых отношений и распространять успешные практики корпоративной культуры.

Участников будут оценивать в трех категориях: некоммерческие организации, коммерческие организации и корпоративные проекты социально ориентированных работодателей.

Прием заявок продлится с 26 октября по 1 декабря 2026 года включительно. Документы можно подать лично или через представителя по доверенности в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области. Также предусмотрена отправка заявки по электронной почте ведомства.

Депутат Иванова отказалась от мандата в новом созыве ЗакСа Петербурга.

Фото: Piter.tv

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии