В Астрахани выпускник набрал нулевые баллы за Единый государственный экзамен по математике. Об этом сообщает Министерство образования и науки астраханской области.
Как оказалось, школьник при сдаче экзамена использовал обычную черную гелевую ручку. Однако, при проверке бланков комиссия не смогла отсканировать его работу.
В итоге выпускнику было предложено два варианта: переписать ЕГЭ или же подождать пока его бланки проверят вручную. Известно, что в 2019 от "неправильных" ручек пострадали 3 школьника. После этого Конфликтная комиссия заявила, что проверит в полном объеме работы астраханских выпускников.
Ранее мы сообщали о том, что петербуржцы подали 400 тысяч анкет с предложениями по развитию районов.
Видео:Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все