Завтра, 6 августа, в столице Башкирии Уфе пройдет встреча между местным футбольным клубом "Уфа" и петербургским "Зенитом". Матч состоится на стадионе "Нефтяник". Начало запланировано на 17.00.
Сейчас идет вторая неделя чемпионата России. Составы команд пока держатся в секрете. Возможно, их объявят в день матча.
Защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал, что команда настроена на победу. Он подчеркнул, что ни погода, ни состояние поля в Уфе не должны повлиять на команду. В основном петербургские спортсмены опасаются жары, которая властвует в столице Башкирии.
Нету отметил, что "Уфа" – непростой соперник. Он рассказал порталу "Чемпион", что в гостях у башкирской команды они выигрывали только в конце. А на домашнем поле сталкивались с трудностями. Защитник намекнул, что в составе команды соперника есть хорошие и серьезные игроки.
У уфимского клуба недавно сменился тренер, так что игра команды могла поменяться. Возможно, это станет сюрпризом для "Зенита". Хотя "Уфа" стартовала в чемпионате не совсем удачно. На выездном матче они проиграли екатеринбургскому "Уралу".
"Зенит" начал тур с ничьей в игре с "Локомотивом".
Все предыдущие встречи двух клубов ранее заканчивались либо победой "Зенита" (в двух случаях). Либо ничьей. Букмекеры заверяют, что петербуржцы уверенные лидеры в этом матче.
В пресс-службе "Зенита" похвастались, что матч второго тура чемпионата России будут транслировать в 15 странах. Среди них есть и европейские Швейцария, Португалия, Германия, Австрия, Словения и несколько других, так и Ангола, Кабо-Верде, Мозамбик и Украина.
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все