Тренера по фигурному катанию в Петербурге заподозрили в домогательствах

Тренера по фигурному катанию в Петербурге заподозрили в домогательствах

0 0

В отношении 23-летнего Валентина Лоскутова возбуждено уголовное дело. Он тренировал во Всеволожске и в петербургской школе "Северное сияние".

В Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего тренера по фигурному катанию Валентина Лоскутова. Мужчину подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего ученика. По данным исполнительного директора Федерации фигурного катания Ленобласти Анны Старковой, тренер проявлял нездоровый интерес к 14-летнему фигуристу, когда работал в школе Всеволожска, а также тренировал в петербургской школе "Северное сияние".

Старкова рассказала, что ребенок показывал ей сообщения от тренера и делился своими переживаниями. Уголовное дело возбуждено по статье 135 Уголовного кодекса РФ. По словам Старковой, важно найти других возможных пострадавших.

Всеволожский городской суд отказал следствию в ходатайстве о заключении подозреваемого под стражу. Вместо этого Лоскутову избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. По первой части предъявленной статьи ему грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее на Piter.TV: молодые люди подожгли элементы освещения в Тихвине. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии