Спартак и Анжи сыграли вничью в Махачкале

0 0

Завершился 34 тур российского чемпионата по футболу. Матч между махачкалинским Анжи и московским Спартаком остался на десерт. Правда, ожидания болельщиком ни одна, ни другая команда так и не оправдали. Несмотря на обилие опасных моментов, встреча закончилась ничьей 0:0.

Хозяева оказались у ворот москвичей уже на первой минуте. Правда, вратарь "Спартака" Андрей Дикань был непоколебим и спас свою команду от напора Мубарака Буссуфа. После такого резвого начала команда Валерия Карпина немного зажалась и предпочла остаться на своей половине поля. Правда, несколькими минутами позже красно-белые освоились и ответили неменее опасной комбинацией. Однако, ни в начале матча, ни в конце, командам не хватило точности в своих действиях.

Но, несмотря на результат, наставник «Анжи» Гус Хиддинк остался доволен результатом на табло и игрой своей команды:

«Мы играли против хорошей и сильной команды. У них было несколько опасных голевых моментов. Мы могли забить один или два раза. В целом, мы показали хороший футбол».