Сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 5:2

0 0

Во вторник, 23 апреля, прошел матч юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею между сборными Чехии и России. Встреча соперников по группе А закончилась победой российской команды. Счет на конец игры составил 5:2. В турнирной таблице наша сборная находится на первом месте.

Первую шайбу российской сборной принес на 22 минуте игры Павел Бучневич. На 26 минуте шайбу забил Николай Демидов, а на 31  -  Сергей Толчинский. Первая шайба чешской сборной была забита на 38 минуте встречи Якубом Врана, а через 10 минут (на 48 минуте игры) второе очко команде противника принес Давид Пастрняк. После этого шайбы забивали только игроки российской сборной. На 52 минуте забил Владимир Ткачев, а на 56 — Никита Шацкий.

Автор видео: Russia Today