СКА одолел "Адмирал" на собственном ледовом поле благодаря хет-трику

0 0

Петербург разгромил Владивосток с с серьезным перевесом в очках.

Петербургская хоккейная команда СКА выиграла со счетом 8:2 у "Адмирала" в рамках турнира КХЛ. Спортсмены играли на домашней арене в Северной столице. По мнению главного тренера клуба Ильи Воробьева, удержать преимущество удалось благодаря большому количеству попаданий по воротам соперников. Однако, специалист остался недоволен проигранным первым периодом матча.

Встреча с владивостокским соперником произошла вечером 14 ноября. В "Адмирале" отличились спортсмены Константин Глазачев, забивший на 8-ой минуте игры. Вторую шайбу соперников также удалось забросить в ворота именно ему.

Среди армейцев отметились Давид Рундблад, Илья Каблуков, Ярно Коскиранта , Максим Карпов, Андрей Кузьменко. Николай Прохоркин трижды сумел забить по воротам "Адмирала".