СКА обыграл "Югру" в Ханты-Мансийске

0 0

СКА победил "Югру" в матче чемпионата КХЛ, который проходил в Ханты-Мансийске. Победу петербургской команде принес дубль Ильи Ковальчука. Игра закончилась со счетом 4:3.

СКА обыграл "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Ханты-Мансийске. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу петербургской команды.
На встрече отметились Илья Ковальчук, который забил две шайбы: одну на 4-й, а вторую на 13-й минуте. Также авторами голов стали Артемий Панарин и Патрик Торенсен.
У "Югры" шайбы в ворота СКА забросили Иван Яценко, Тони Раяла и Виталий Ситников.
Отмечается, что на 39-й минуте матча СКА-"Югра" Илья Ковальчук не смог реализовать буллит.
Эта победа уже шестая на счету петербургского СКА в турнире. Следующий матч петербургские хоккеисты проведут в Нижкекамске. Там они сыграют с "Нефтехимиком".