СКА проиграл "Спартаку" в Москве 2:4

0 0

После победы в Череповце армейцы отправились покорять Москву. Но в матче 19 февраля со "Спартаком" петербургский СКА уступил 2:4.

Под занавес первого периода Евгений Артюхин за грубость получил штраф «5+20». После перерыва армейцы начали в меньшинстве, но все же открыли счет. После этого спартаковцы легко вернули себе преимущество, забросив три шайбы, играя 5 на 4. Сперва отличился Анатолий Никонцев. Затем, Роман Людучин использовал передачу Ружички. А еще через 10 минут Михаил Юньков зажег на табло 3:1.

В третьем периоде Глеб Клименко вернул надежду СКА, отыграв одну шайбу. Но Анатолий Никонцев вновь поразил ворота Штепанека. Итог: поражение армейцев 2:4.