Россия разгромила Азербайджан в товарищеском матче со счетом 4:0

0 0

Сборная России выиграла товарищеский матч с Азербайджаном. Счет игры - 4:0. Причем первые три гола россияне смогли забить уже в первом тайме.

Товарищеский матч Россия-Азербайджан 3 сентября 2014 года закончился победой российской сборной. Счет игры на конец встречи - 4:0.
Первые три гола в ворота соперников россияне забросили уже в первом тайме. Сначала отличился форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков. На 12-й минуте он оформил дубль, а на 28-й забил второй гол. Автором третьего гола стал Сергей Игнашевич. Это произошло на 42-й минуте. Последний - четвертый мяч отправил в ворота азербайджанцев защитник московского "Динамо" Владимир Гранат на 82-й минуте.
Матч проходил на стадионе в подмосковных Химках. Он начался в 19:00 по московскому времени. Трансляцию матча показывал Первый канал.
Следующий матч сборная России сыграет на стадионе "Арена Химки" со сборной Лихтенштейна. Игра состоится 8 сентября в рамках стартового тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.