Кержаков во время матча Россия - Азербайджан стал лучшим бомбардиром российской сборной

0 0

Футболист петербургского "Зенита" Александр Кержаков назван лучшим бомбардиров российской сборной. Это случилось во время матча Россия - Азербайджан, когда он забил в ворота противника два гола. Теперь на счету форварда 28 голов за сборную страны.

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков стал лучшим бомбардиром российской сборной. Он опередил предыдущего лидера Владимира Бесчастных. Футболист отличился во время товарищеского матча Россия - Азербайджан. Он забил два гола в ворота противника.
На 12-й минуте форвард офомил дубль и это был его 27-й мяч, а на 28-й минуте он снова отправил мяч в ворота противников. Теперь на счету Александра Кержакова 28 голов за национальную сборную.
Товарищеский матч между сборными России и Азербайджана проходит на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье. Игра началась в 19:00 по московскому времени. Во время первого тайма россияне забили три гола. Азербайджанские футболисты пока не смогли отыграться. Автором третьего гола стал Сергей Игнашевич.