Российская "молодежка" уступила Португалии, Писарев озадачен

0 0

Российская "молодежка" с минимальным счетом уступила команде Португалии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2013. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 74-й минуте поединка.

В пятом туре отборочного турнира первенства Европы-2013 по футболу среди молодежных команд (U-21) команда России потерпела поражение в Португалии от местной национальной дружины. Встреча, состоявшаяся на родине европейских кудесников мяча, завершилась победой хозяев с минимальным счетом - 1:0, причем победный для себя мяч португальцы сподобились забить лишь за 15-ть минут до конца встречи.

"По моментам и владению мячом Португалия нас, конечно, превосходила. Наверное, счет по игре", - отметил главнй "рулевой" молодежной сборной России Николай Писарев. "Но нужно признать, что команда, наверное, была не в лучшем состоянии. И "физики" на 90 минут хватило не всем. Поэтому и пропустили гол в концовке", - цитирует слова Писарева "Интерфакс".

Напомним,  в домашнем матче с теми же португальцами,  россияне праздновали волевую викторию - 2:1(на видео).