Кубок Содружества: Россия сенсационно проиграла ЮАР в четвертьфинале

0 0

Сборная России неожиданно проиграла команде ЮАР в четвертьфинале Кубка Содружества. В дальнейшем подопечные Николая Писарева будут вести борьбу за 5-8 места.

В шестой игровой день Кубка Содружества сборная России преподнесла неприятный сюрприз. Хозяева турнира в матче четвертьфинала уступили команде ЮАР со счетом 0:2. Такой результат шокировал болельщиков, ведь для российской сборной непривычно бороться за 5-8 места.

В первом тайме подопечные Писарева имели подавляющее преимущество и множество моментов, но с реализацией возникли проблемы. После перерыва в течение пяти минут россияне пропустили дважды. Марайсане открыл счет, а Лютхули упрочил преимущество.

После матча главный тренер Николай Писарев отметил, что вина в пропущенных голах лежит на защитниках, которые не успели "накрыть" оппонента. Вместе с этим наставник россиян отметил и индивидуальное мастерство игроков сборной ЮАР.