"Зенит" отправился на заключительный, третий этап тренировочных сборов. Его команда Роберто Манчини проведет в Италии. Здесь спортсменов уже не ждут стыковые матчи со спаринг-партнерами. Футболисты будут восстанавливать силы, улучшать физические кондиции и готовиться к игре в 1/16 Лиги Европы. Об этом журналистам рассказал главный тренер "Зенита" Роберто Манчини. Он дал понять, что это будут разгрузочные сборы.
Я считаю, что основной массив работы уже был проделан, и теперь нужно восстановиться, набрать физическую форму, путем восстановительных, немного облегченных тренировок готовиться к первой официальной встрече.
Роберто Манчини
На подготовку к первой игре нового года у атлетов из Петербурга осталось не так много времени. Матч с шотландским "Селтиком" состоится в Глазго 15 февраля. После этого игроки "Зенится" вернутся в родной город 20 февраля, чтобы 22-го сыграть ответный матч.
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все