Спортсменов из Петербурга наградили на велогонке "Пять колец Москвы"

0 0

В течение четырех дней участники из России и Беларуси соревновались в индивидуальной и групповых гонках.

В Москве завершилась главная многодневная велогонка страны, в которой приняли участие и петербуржцы. Спортсмены из разных команд проехали 577 км по живописным местам города, пишет "Петербургский дневник", ссылаясь на информацию от Федерации велосипедного спорта России.

В течение четырех дней участники из России и Беларуси соревновались в индивидуальной и групповых гонках, борясь за титул чемпиона популярной веломногодневки "Пять колец Москвы".

На олимпийской трассе в Крылатском победил Илья Щегольков из Орловской области. Второе место занял гонщик из Московской области Михаил Фокин, а третье место досталось Ивану Смирнову из Петербурга, который представлял команду "Локосфинкс".

В генеральной классификации победителем стал Лев Гонов из Петербурга, также представлявший команду "Локосфинкс". На втором месте оказался Иван Смирнов из Петербурга, а третье место занял Илья Щегольков.