Глава самой большой семьи в России Николай Стремский, явяющийся настоятелем Свято-Троицкой обители милосердия в Оренбургской области, устроил пьяные гонки с полицией. Стражи порядка обратили внимание на Mercedes, припакованный в зоне действия знака "Стоянка запрещена". Когда водителя попросили предъевить документы, он тронулся с места и помчался прочь.
Автомобиль был задержан на территории Свято-Троицкой обители милосердия. Водитель с явными признаками опьянения при задержании оказал сопротивление, попытавшись оттолкнуть полицейских и скрыться. Применив силу, полицейские скрутили священника и доставили в отделение. Сейчас материалы дела направлены в суд.
Николай Стремский кроме сана настоятеля имеет еще несколько духовных должностей. Он также является ректором Оренбургского епархиального духовного училища и директором православной общеобразовательной гимназии.
Пьяного священника на Mercedes задерживали с погоней и дракой
Батюшка, который воспитывает с женой 70 детей, после погони был задержан на территории Свято-Троицкой обители милосердия. Пьяный священник пытался отбиться от полиции, но его удалось скрутить.
Теги:
николай стремский, погоня, пьяный водитель
Категории:
Происшествия,
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все