Сразу 5 машин столкнулись на 57-м километре КАД в Московском районе Петербурга в воскресенье, 9 февраля, около 12:00. Водители, очевидно, расслабившиеся после конца рабочей недели, не соблюли дистанцию. Итог: повреждены сразу 5 автомобилей - ВАЗ 2114, ВАЗ 21099, Volvo, Таврия и Ford. По счастью, серьезно никто не пострадал. Устранять последствия аварии выезжали 5 сотрудников МЧС и спецтранспорт.
Также серьезная авария произошла в воскресенье, 9 февраля, около 12:50 в Выборгском районе. Там на Березовой аллее у дома №2 не поделили дорогу водители автомобилей Toyota и Mitsubishi. Данные о пострадавших уточняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
А в Ленинградской области по направлению к Торфяновке не поделили дорогу два водителя транспортных средств. Пострадавшие были госпитализированы в ближайшую больницу.
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все