Московское "Динамо" обыграло "Торпедо" и сравняло счет в серии

0 0

Игрокам московского «Динамо» удалось вырвать победу у нижегородцев. Решающую шайбу на 57 минуте встречи забросил Константин Горовиков. Таким образом, подопечные Олега Знарока догнали торпедовцев в серии плей-офф, 2-2.

Динамовцы открыли счет под занавес первого периода. Словацкий легионер Доминик Граняк мощным броском распечатал ворота Виталия Коваля. Во втором периоде нападающий гостей Угаров счет сравнял, а чуть позже Дмитрий Макаров вывел команду вперед. Правда, на 44 минуте нападающий москвичей Якуб Клепиш восстановил равновесие. За пару минут до финальной сирены Лео Комаров обвел защитников и дал пробить Константину Горовикову – 3:2.