Матч Франция-Аргентина: обзор голов

0 0

Накануне прошел матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между Францией и Аргентиной. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу французов. В этом материале мы собрали видео голов матча.

Игра началась активно. Уже на 13-й минуте французская сборная умудрилась заработать пенальти. Удар произвел Антуан Гризманн.

На 41-й минуте в конце первого тайма команда Аргентины сравняла счет. Ударом по воротам французов отличился Анхель Ди Мария.

В начале второго тайма снова забили аргентинцы. На 48-й минуте отличился Габриэль Меркадо.

Уже через девять минут француская сборная отыгралась, гол команде подарил Бэнжамен Павар. После этого игра началась сначала.

На 64-й минуте Франция вновь вырвалась вперед - забил Килиан Мбаппе. Четыре минуты спустя он же оформил дубль.

На третьей добавленной минуте Серхио Агуэро сократил отставание Аргентины. Латиноамериканцы могли сравнять счет, но в последней атаке пробили мимо ворот. Таким образом, Франция победила со счетом 4:3 и прошла в четвертьфинал.