Например, путин
Найдено 5
  • Матч Франция-Аргентина: обзор голов
    Матч Франция-Аргентина: обзор голов

Накануне прошел матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между Францией и Аргентиной. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу французов. В этом материале мы собрали видео голов матча.

• ЧМ-2014, Франция – Нигерия: французы на последних минутах дожали Нигерию и вышли в четвертьфинал

Матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2014 Франция — Нигерия закончился с результатом 2:0. Счет в матче открыл Поль Погба, на счету Джозефа Йобо автогол. Видео голов матча набирает популярность в интернете.

• Чемпионат мира по футболу 2014: Аргентина – Босния и Герцеговина, Франция – Гондурас и другие результаты матчей не преподнесли сюрпризов

Чемпионат мира по футболу радует болельщиков множеством голов на любой вкус. На этот раз украшением игрового дня стал старт на турнире сборной Аргентины. Результат матча Аргентина – Босния и Герцеговина не преподнес сюрпризов. Предсказуемым оказался и счет в матче Франция – Гондурас.

• Определились все участники чемпионата мира-2014
    Определились все участники чемпионата мира-2014

Определились все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу, который в 2014 году пройдет в Бразилии. Последнюю путевку на турнир завоевала сборная Уругвая, которая в стыковых матчах взяла верх над Иорданией (5:0, 0:0).

• Стали известны предварительные составы корзин жеребьёвки ЧМ-2014
    Стали известны предварительные составы корзин жеребьёвки ЧМ-2014

Стали известны предварительные составы корзин для проведения жеребьевки финального турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии. 32 национальных сборных будут разделены на четыре корзины.