Байкер остался без ноги после столкновения с внедорожником в Комарово

Байкер остался без ноги после столкновения с внедорожником в Комарово

0 0

В поселке Комарово столкнулись мотоцикл и внедорожник. Байкер получил тяжёлую травму — ему оторвало ногу, пострадавший долгое время оставался в сознании и кричал от боли. Врачи борются за его жизнь.

В поселке Комарово под Петербургом произошло серьёзное ДТП с участием мотоцикла и внедорожника. Как сообщают очевидцы в паблике "Мотосолидарность", удар был настолько сильным, что байкеру оторвало ногу. Сразу после столкновения раздался крик пострадавшего — несмотря на тяжелейшие травмы, он ещё некоторое время находился в сознании. До прибытия скорой помощи мужчине оказывали помощь случайные прохожие.

Пострадавшего экстренно доставили в реанимацию, где врачи сейчас борются за его жизнь. По предварительным данным, за рулём внедорожника находилась женщина. Она выезжала с парковки и, предположительно, не заметила мотоцикл. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы обнаружили загоревшуюся машину на 17-й линии В. О. и вызвали пожарных. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии