Автомобиль проехал на красный и столкнулся с электричкой на станции Лисий Нос

Автомобиль проехал на красный и столкнулся с электричкой на станции Лисий Нос

0 0

Авария произошла 11 июня. Машинист применил экстренное торможение, но избежать удара не удалось. Движение поездов приостанавливали, но схода подвижного состава не случилось.

На станции Лисий Нос под Петербургом автомобиль столкнулся с электричкой. Происшествие случилось 11 июня. Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку после этого ДТП на железнодорожных путях. По предварительным данным, водитель машины выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора в тот момент, когда следовал электропоезд.

В пресс-службе транспортной прокуратуры рассказали, что машинист успел применить экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Движение поездов временно приостанавливали, однако схода подвижного состава не произошло. Ведомство устанавливает все обстоятельства произошедшего и проверяет соблюдение правил безопасности на железной дороге.

Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы обнаружили загоревшуюся машину на 17-й линии В. О. и вызвали пожарных. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии