Андрей Аршавин получил травму. 0:0 после первого тайма Россия-Сербия

0 0

Андрей Аршавин не смог доиграть матча до конца. Полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" рассек бровь в ходе товарищеской встречи сборных России - Сербии. После первого тайма в этом матче зафиксирована ничья. 0:0.

В первом тайме никто не забил. В эти минуты на московском стадионе "Локомотив" футбольная сборная России  принимает сборную Сербии. Подопечные Дика Адвокаата в этом товарищеском матче еще не забили. Сербы тоже. 0:0 после стартовых 45-ти минут.

Начало матча прошло на равных. Обе команды попеременно владели преимуществом. Но, футболисты сборной России, как подобает хозяевам поля, били по воротам чаще. В середине первого тайма отличный удар получился у капитана национальной команды Андрея Аршавина. Метров с 30-ти полузащитник стрельнул по воротам сербов. Выручил воротчик гостей. На 28-ой минуте вновь произошел эпизод с участием Аршавина. В этот раз со знаком "минус". В стыковой борьбе за мяч Андрей рассек бровь и покинул поле. В оставшееся до конца первого тайма время никто открыть счет не смог. 0:0.