Волейбол, чемпионат мира 2014: Россия настроена взять реванш у Бразилии

0 0

Сборная России стартует в третьем раунде группового турнира чемпионата мира 2014. Матч Россия – Бразилия пройдет сегодня, 17 09 2014, в польском Лодзе.

Российская сборная начнет третий раунд группового этапа матчем против Бразилии. Команды уже встречались во втором раунде, тогда россияне уступили в четырех партиях. Первый игровой отрезок завершился в пользу бразильцев, но вторая партия осталась за командой Воронкова. Однако, к сожалению, в дальнейшем соперник был сильнее.

В борьбе за путевку в полуфинал сборная России поспорит с Бразилией и Польшей. Накануне команды открыли борьбу в группе Н. В напряженном поединке бразильцы уступили хозяевам чемпионата со счетом 2:3. Обменявшись партиями, после третьего сета команда Бразилии вышла вперед, но поляки все-таки смогли довести встречу до победы.

Сборная России начнет борьбу 17 09 2014. Команда Воронкова встретится со сборной Бразилии и постарается взять реванш за поражение во втором групповом раунде. Матч пройдет в польском Лодзе, начало игры в 22:25 по московскому времени.