Аргентина обыграла Боснию и Герцеговину на ЧМ-2014

0 0

Аргентина одержала победу со четом 2:1 над сборной Боснии и Герцеговины в матче первого тура группового этапа ЧМ-2014. Решающий гол в ворота боснийцев забил Лионель Месси.

Сегодня на чемпионате мира в матче группы F Аргентина обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:1.

Аргентинцы повели уже в самом начале, когда защитник Колашинац обидно срезал мяч в собственные ворота после штрафного, исполненного Лионелем Месси. Обе команды создавали много опасных моментов, но на перерыв соперники ушли при счете 1:0.

В середине второго тайма преимущество Аргентины удвоил все тот же Месси, пройдя в своей излюбленной манере вдоль линии штрафной к центру. Этот гол стал для него первым на трех чемпионатах мира.

Сборная Боснии и Герцеговины смогла отыграть один мяч за 5 минут до конца матча, однако встреча закончилась победой сборной Аргентины.

Во втором туре Аргентина сыграет против Ирана, а боснийцы встретятся со сборной Нигерии.