Чемпионат мира 2014, Россия – Алжир: после первого тайма россияне выигрывают со счетом 1:0

0 0

На чемпионате мира 2014 проходит матч Россия – Алжир. Счет после первого тайма 1:0. Прямая трансляция встречи доступна на Первом канале.

Команды группы Н завершают групповой этап последними. Россиянам, чтобы выйти в плей-офф, необходимо обыгрывать Алжир и надеяться на удачное завершение матча Бельгия – Южная Корея. Капелло приятно удивил стартовым составом: наконец-то с первых минут на поле появился Кержаков. В помощь ему в атаку были брошены Самедов и Кокорин.

Как оказалось, это решение было правильным. Уже на шестой минуте россияне открыли счет: Комбаров навесил в штрафную, где находился Кокорин, который и замкнул передачу. Алжирцы бросились отыгрываться, однако оборона и страж ворот Акинфеев действовали уверенно. После первого тайма россияне ведут со счетом 1:0, но вся борьба впереди.