Московский ЦСКА продолжил победную серию, обыграв СКА

0 0

Встреча команд прошла в Ледовом дворце ЦСКА. Напряженный матч закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА, столичный клуб одержал седьмую победу подряд

С первых минут игра была напряженной. ЦСКА атаковали, но СКА не желали сдаваться и блестяще обороняли ворота. Сильная защита обеих команд сделала игру одной из менее результативных в этом сезоне для ЦСКА и СКА. На 8-й минуте матча нападающий московского клуба Грег Скотт удачно атаковал ворота петербуржцев и забросил первую шайбу. Во втором периоде СКА сумели отыграться. Вячеслав Войнов отлично реализовал момент и отправил шайбу в ворота москвичей на 28-й минуте. Однако столичные хоккеисты были настроены только на победу и бросились в атаку. Уже на 30-й минуте Стефан да Коста сумел вернуть преимущество, забросив в ворота СКА вторую шайбу. Все попытки петербуржцев забросить шайбу ЦСКА не завершились победным броском. Матч закончен со счетом 2:1. Московский клуб одержал седьмую победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ.