Дыхание Петербурга: главные события прошедшей недели

0 0

Прошедшая неделя в Петербурге, как, впрочем, и во всем мире, закончилась главным женским праздником. И поэтому последние семь дней город был сосредоточен на подготовке к этому чудесному дню. На Piter.tv самые известные люди нашей страны поздравили петербурженок с 8 марта. В северной столице состоялась премьера фильма "Дубровский", и мы узнали у главного героя и похитителя девичьих сердец Данилы Козловского некоторые подробности. А одна известная актриса и депутаты сделали по доброму делу.

Актриса Анастасия Мельникова, которую, пожалуй, каждый петербуржец знает в лицо, на неделе отбросила все свои дела и отправилась в Городскую станцию переливания крови. Там главная героиня сериала "Улицы разбитых фонарей" села в кресло к врачам и смело подставила руку, чтобы потом ее кровь спасла чью-то жизнь. Сейчас на станции переливания крови проходит акция "Красота спасет мир" и последовать примеру артистки может любой житель города, который хочет совершить важный и достойный поступок.

Городские депутаты тоже постарались оказать заботу. Недавно они приняли закон, который запрещает детям до 16 лет находиться на улице после 22 вечера и до 6 утра. Кроме того, по новым правилам ребенок не может находиться на территории магазина, где торгуют исключительно алкогольными напитками или товарами сексуального характера. На неделе закон вступил в силу, поэтому теперь родители могут быть спокойны за своих чад. Даже, если непослушный подросток выйдет из дома, вопреки воле мамы и папы, чуткие правоохранители обязательно вернут его обратно.

Женщины Петербурга на этой неделе потоком хлынули в кинотеатры города, чтобы увидеть обаятельного, харизматичного и такого манящего Данилу Козловского. Актер сыграл главную роль в фильме "Дубровский", премьера которого состоялась 3 марта. Корреспондент Piter.tv тоже не устояла перед заманчивой возможностью - встретиться с молодым талантливым и уже таким популярным актером. Данила Козловский рассказал Piter.tv о своей роли и о том, какие отношения сложились у него с главной героиней.

Поведали нам о своих чувствах и другие известные персонажи нашей страны. Конечно же, о чувствах к женщинам и о том, что бы они хотели пожелать всем замечательным преставительницам прекрасного пола. Как известно, женщина любит ушами, поэтому послушать приятные слова и комплименты в свой адрес наши зрительницы могут по этой ссылке - Поздравления от звезд для прекрасных петербурженок

Теги: , , , , , , , , , , ,
Категории: ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии