Водоплавающий смартфон.

4 7

Мощный и достаточно дешёвый псевдо флагман от Sony.
Теги: ,

Обсуждение ( 5 ) Посмотреть все

Брайнов Артур
25.12.2014 21:06

Странно, не отнести к достоинствам водонепроницаемость верх глупости, так как такое есть у единичных аппаратов. А последняя часть видео про то, что хотелось бы в телефон добавить, мало того, что вышла за рамки отведенных 3-х минут, так еще и вообще неинформативна, получилось не смешно и очень глупо. Ставлю минус

Стребков Александр ответ на комментарий Брайнов Артур
26.12.2014 14:58

На счет водонепроницаемости это ещё спорный вопрос, потому что даже при полностью закрытых заглушках под них может попадать вода, что немного странно для такого телефона. На счет 3 части согласен, так как в этот телефон и добавить нечего, даже на данный момент в ней есть всё что нужно. P.s. Это мой первый обзор, так что спасибо за замечание, я учту все ошибки в будущем, если придется этим заниматься.

Брайнов Артур ответ на комментарий Стребков Александр
26.12.2014 16:36

Да, знаю, вода может попасть под заглушки, но на работоспособности телефона это уж точно никак не отразиться, тогда как практически любой другой телефон после любого купания нужно нести в СЦ на просушку. А добавить всегда есть что: экран Full HD, более емкую батарею, беспроводную зарядку, сканер отпечатков и и.д.) Тут уж можно помечтать на славу) Каждому ведь что-то хочется добавить в свой смартфон) Думаю, вы тоже чего-то хотите добавить, но никак не уточек)

Стребков Александр ответ на комментарий Брайнов Артур
26.12.2014 20:36

Отразиться может, так как уже был подобный случай у многих. А беспроводную зарядку заменяет док-станция. Хотя и теперь благодаря вам, я многое понял и очень хотелось бы переснять обзор, но видимо не судьба.

Брайнов Артур ответ на комментарий Стребков Александр
29.12.2014 14:20

Ну ничего, в будущем теперь будет только лучше)

Новые комментарии