Например, трейлер
Найдено 97
  • Новости часа: 16 января, 12.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 16 января, 12.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: В Москве житель города лишился шестидесяти миллионов рублей. Это произошло на выходе из банка в дневное время. Страшной трагедией завершилось для жителей Великого Новгорода 15 января. На проспекте Александра Корсунова, возле "Славянской ярмарки" люди ждали автобус. Кубок мира по биатлону продолжает этап в немецком Рупольдинге. Стреляющие лыжники отлично знакомы с баварской трассой. Российские биатлонисты год назад завоевали на этом этапе пять медалей.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.

• Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону
    Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин на этапе Кубка мира в словенской Поклюке выиграл спринт. На втором месте биатлонист из Австрии Доминик Ландертингер, а третьим пришел Эмиль-Хегле Свендсен из Норвегии. Антон Шипулин отстрелялся без промахов, а лидирующий ранее француз Мартин Фуркад пришел четвертым.

• Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону
    Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону

В субботу, 6 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках Куба мира по биатлону-2015 состоялась спринтерская гонка среди мужчин на 10 км. Российские биатлонист Евгений Гараничев и Антон Шипулин показал хороший результат и пришли пятым и шестым соответственно. Первое место занял норвежец Мартен Фуркад.

• Биатлон: индивидуальная гонка 3 декабря завершилась победой Свендсена и провалом россиян

Индивидуальная гонка (мужчины) 3 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Триумфатором стал один из лидеров мирового биатлона – норвежец Эмиль Хегле Свендсон. Российские спортсмены не смогли проявить себя и показать должные результаты.

• Биатлон: индивидуальную гонку откроет представитель сборной России
    Биатлон: индивидуальную гонку откроет представитель сборной России

Индивидуальная гонка у мужчин продолжит этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Состав сборной России уже определен – гонку откроет Антон Шипулин. Прямую трансляцию с нетерпением ждут миллионы поклонников биатлона.

• Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку
    Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку

Смешанная эстафета 30 ноября 2014 в Эстерсунде открыла биатлонный сезон. Кто победил, догадаться несложно. Сборная Франции стала первой, Норвегия и Германия финишировали следом. Россияне довольствовались 12 местом.

• Фуркаду подарили BMW
    Фуркаду подарили BMW

Французский биатлонист Мартен Фуркад, двукратный чемпион Олимпийских Игр в Сочи, похвастался дорогим подарком – новеньким автомобилем BMW.

• Фуркаду понравилось в Сочи больше, чем в Диснейленде
    Фуркаду понравилось в Сочи больше, чем в Диснейленде

Французский биатлонист Мартен Фуркад оценил свое выступление на Олимпиаде 2014 и поделился впечатлениями от пребывания в Сочи.

• 19-летняя биатлонистка из Германии застрелилась из спортивной винтовки
    19-летняя биатлонистка из Германии застрелилась из спортивной винтовки

19-летняя немецкая биатлонистка Юлия Пипер покончила с собой при помощи винтовки для биатлона. Трагедия произошла 16 февраля, однако гибель девушки держали в тайне до конца Олимпийских игр.

• Олимпийский чемпион: Пихлеру не место в сборной России
    Олимпийский чемпион: Пихлеру не место в сборной России

Прославленный биатлонист Анатолий Алябьев в разговоре с корреспондентом Piter.TV раскритиковал главного тренера женской сборной России по биатлону Вольфганга Пихлера,а также выразил надежду, что российские спортсмены смогут выиграть две золотых медали в оставшихся гонках на Олимпиаде в Сочи.

• Звезду сериала "Интерны" пустят на Олимпиаду по блату
    Звезду сериала "Интерны" пустят на Олимпиаду по блату

Известный актер Илья Глинников в эксклюзивном интервью Piter.TV заявил, что собирается поехать на финал хоккейного турнира Олимпиады в Сочи. И это, несмотря на то, что билетов официально уже нет, а сам актер заранее о покупке не позаботился.

• Определен состав сборной России по биатлону на первую спринтерскую гонку
    Определен состав сборной России по биатлону на первую спринтерскую гонку

Определен состав сборной мужской команды России по биатлону на первую олимпийскую гонку. В спринтерской гонке 8 февраля выступят биатлонисты Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев. Александр Логинов и Алексей Волков в заявку на гонку включены не были. Начало 10-километрового спринта 8 февраля в 18:30 по московскому времени.

• Фуркад заценил гей-туалет в Сочи
    Фуркад заценил гей-туалет в Сочи

Французский биатлонист Мартен Фуркад не смог обделить вниманием главную достопримечательность Олимпийского биатлонного центра в Сочи – туалет для двоих.

• Петербуржцы ждут золота от биатлонистов в Сочи
    Петербуржцы ждут золота от биатлонистов в Сочи

21 января Союз биатлонистов России объявил состав на Олимпийские игры в Сочи. Казалось бы, предсказуемый состав вызвал серьезное обсуждение в СМИ и интернете. Съемочная группа Piter.TV отправилась к двукратному олимпийскому чемпиону Дмитрию Васильеву, дабы узнать его комментарий по поводу заявки сборной России.

• Женский этап соревнований по биатлону в Антерсельве отменили из-за густого тумана

В итальянском Антерсельве в воскресенье, 19 января, проходила эстафета шестого этапа Кубка мира по биатлону. Практически сразу после начала эстафеты по биатлону среди женщин на трассу опустился туман такой густоты, что спортсменки, подъехав к огневой позиции, не смогли увидеть мишени. Было принято решение отменить эстафету по биатлону.

• Норвежского биатлониста застукали голым
    Норвежского биатлониста застукали голым

Знаменитый биатлонист из Норвегии Йоханнес Бе был пойман телекамерами в самый неподходящий момент.