Россияне активно обсуждают варианты "нейтральной формы" для российских атлетов на Олимпиаде-2018.

У спортсменов из России продолжают "отбирать" медали

Российских спортсменов лишили ещё 2-х медалей Олимпиады в Сочи

• Олимпийская сборная России по хоккею не принимает "спасательный круг"
    Олимпийская сборная России по хоккею не принимает "спасательный круг"

Вице-президент Федерации хоккея отказался от "спасательного круга".

Россиянам на Олимпийские игры предлагают спасательный круг

МОК предложил российским спортсменам новый логотип

• Редкая тренировка: Усэйн Болт, самый быстрый человек, перебегает в футбол
    Редкая тренировка: Усэйн Болт, самый быстрый человек, перебегает в футбол

Накануне 11-кратный чемпион мира по бегу на короткие дистанции из Ямайки, абсолютный и неоспоримый рекордсмен, самый быстрый человек на Земле Усэйн Болт заявил своё желание сыграть за "Манчестер Юнайтед"

• Путин подарит автомобили BMW призерам Олимпиады в Рио
    Путин подарит автомобили BMW призерам Олимпиады в Рио

По данным СМИ, сегодня призеры Олимпиады в Рио получат ключи от ВMW из рук первых лиц государства.

• Исинбаева шокировала мир словами об участии в следующей летней Олимпиаде
    Исинбаева шокировала мир словами об участии в следующей летней Олимпиаде

Не исключено, что самая известная легкоатлетка России все-таки не окончательно ушла из спорта. Она допустила возможность своего участия в следующей Олимпиаде.

• Медальный зачет Олимпиады в Рио: в копилке России 19 золотых медалей
    Медальный зачет Олимпиады в Рио: в копилке России 19 золотых медалей

Согласно итогам медального зачета, на Олимпиаде в Рио Россия получила 56 медалей разной пробы.

• "Золото" и "серебро" стали последними медалями, завоеванными сборной России в Рио

Российская сборная завершила свое выступление на Олимпиаде в Рио.

• Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей
    Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей

Сегодня в матче за бронзовую медаль команда Владимира Алекно потерпела поражение от американцев.

• Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"
    Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"

Сборная по художественной гимнастике завоевала для России еще одну золотую медаль.

• Россиянин Лесун уделал украинца Тимошенко в финале пентатлона на Олимпиаде
    Россиянин Лесун уделал украинца Тимошенко в финале пентатлона на Олимпиаде

Россиянин Александр Лесун прославил нашу страну в современном мужском пятиборье. Он доказал, что наши мужчины плавают, фехтуют и бегают лучше всех остальных. Спортсмен завоевал для РФ уже 16-е "золото".

• Женский гандбол: в тяжелейшем финале с Францией россиянки завоевали золото
    Женский гандбол: в тяжелейшем финале с Францией россиянки завоевали золото

Еще одна золотая медаль в копилке российской сборной на Олимпиаде в Рио-2016. На этот раз — гандбол. В напряженной борьбе сборная России по гандболу обыграла сборную Франции. Это уже 14 золотая медаль на Олимпиаде в Рио, и 49 общая.

• Полуфиналы по боксу среди мужчин на Олимпиаде: прямая трансляция
    Полуфиналы по боксу среди мужчин на Олимпиаде: прямая трансляция

Сегодня вечером зрители Олимпиады в Рио увидят три полуфинала по боксу среди мужчин.

• Сборная России по гандболу победила Норвегию с разницей в один гол
    Сборная России по гандболу победила Норвегию с разницей в один гол

Сборная России по гандболу вырвалась в финал Олимпиады, обойдя главного фаворита соревнований – Норвегию.

• Фанаты сняли на видео реакцию Усэйна Болта на победу в забеге на 200 метров
    Фанаты сняли на видео реакцию Усэйна Болта на победу в забеге на 200 метров

Усэйн Болт продолжает подтверждать репутацию самого быстрого человека планеты и одного из величайших атлетов нашей эпохи. Непобедимый ямаец завоевал 8-ю золотую медаль олимпийских игр в своей карьере.

• Групповые соревнования по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио: смотреть онлайн

Сегодня в рамках Олимпиады в Рио состоятся групповые соревнования синхронисток, на которых российские спортсменки, скорее всего, получат золотые медали.

• Финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио: прямой эфир
    Финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио: прямой эфир

В субботу состоится долгожданный финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио.

• Клишина заявила, что олимпийским судьям не удалось довести ее до слез
    Клишина заявила, что олимпийским судьям не удалось довести ее до слез

Российская легкоатлетка Дарья Клишина прокомментировала свою неудачу на Олимпиаде в Рио.

• Ужасная травма: боксер Белякова угодила с бронзой в больницу
    Ужасная травма: боксер Белякова угодила с бронзой в больницу

На олимпийском турнире по боксу до 60 кг россиянка проиграла французской боксеру Эстель Мосли из-за травмы локтевого сустава. В результате бронзовая медаль.