Россия - Хорватия: после первого тайма ничья. видео гола Дениса Чернышева

После первого тайма в матче сборных России и Хорватии ничья - 1:1.

• Манджукич оправдался за укус Карвахаля
    Манджукич оправдался за укус Карвахаля

Нападающий "Атлетико" Марио Манджукич прокомментировал эпизод четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Реала", в котором он, якобы, укусил защитника мадридской команды Даниэля Карвахаля.

• "Барселона" - "Атлетико Мадрид": обзор матча 11 января поможет узнать, что поспособствовало победе "Барселоны"

"Барселона" - "Атлетико Мадрид", 11.01.2015: обзор матча и видео голов уже появились в интернете, поэтому всем, кто не смог посмотреть игру, но интересуются не только результатами, а также ходом борьбы, стоит обратиться к спортивным интернет-порталам. "Барселоне" удалось одолеть соперника и почти что "сплясать на его костях", если бы не гол Марио Манджукича из "Атлетико" на 57 минуте.

• Новости часа: 27 ноября, 14.00
    Новости часа: 27 ноября, 14.00

В выпуске: В среду днем (по другим данным вечером) в Москве был ограблен бизнесмен. У него отобрали сумку с деньгами. Разработка и организация производства автомобилей проекта "Кортеж" обойдется российской казне в 8 млрд рублей.
    Матчи среды получились богатыми на красивые голы. В группе А "Атлетико" досрочно обеспечил себе выход в плей-офф, разгромив "Олимпиакос". При этом главным недругом греков отныне является Марио Манджукич, оформивший хет-трик.

• Лига чемпионов: после 5 тура определились некоторые участники плей-офф
    Лига чемпионов: после 5 тура определились некоторые участники плей-офф

Матчи 5 тура Лиги чемпионов 2014, видео голов которых уже взрывают интернет, преподнесли несколько сюрпризов. "Лудогорец" отобрал очки у "Ливерпуля", а Манджукич в одиночку разделался с "Олимпиакосом".

• Бавария расправилась с Манчестер Юнайтед (3:1) и пробилась в полуфинал Лиги чемпионов. Красавец-гол забил Эвра

Ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов Бавария – Манчестер Юнайтед завершился с результатом 3:1. Мюнхенцы в серьезной борьбе сокрушили англичан и пробились в полуфинал Лиги чемпионов.

• Бавария вышла в финал клубного чемпионата мира
    Бавария вышла в финал клубного чемпионата мира

Победитель Лиги чемпионов сезона-2012/2013 сделал серьезную заявку на четвертый титул за 2013 год. В Марокко в матче полуфинала клубного чемпионата мира "Бавария" уверенно переиграла китайский "Гуанчжоу".

• Бавария разорвала ЦСКА: армейцы берегли себя для Спартака
    Бавария разорвала ЦСКА: армейцы берегли себя для Спартака

Первый лигочемпионский блин армейцев в нынешнем сезоне вышел не то что комом - огромным комищем. Команда Леонида Слуцкого получила от действующего обладателя Кубка чемпионов и Суперкубка Европы три пробоины. Удрученные болельщики, глядя на тотальную беспомощность ЦСКА, язвили: мол, "кони" берегли силы для дерби со "Спартаком".

• СМИ: Зенит предложил 30 млн евро за Манджукича
    СМИ: Зенит предложил 30 млн евро за Манджукича

Петербургский футбольный клуб "Зенит" заинтересовался в услугах нападающего мюнхенской "Баварии" Марио Манджукича.

• Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов
    Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский клуб без видимого труда разобрался с итальянским "Ювентусом", как и в первом матче, забив в ворота туринцев два безответных гола. А вот "Барсе" пришлось попотеть. До 71-й минуты поединка испанцы уступали "ПСЖ", и лишь ответный гол позволил им пробиться дальше.

• Лига чемпионов: "Арсенал" дома проиграл "Баварии" 1:3
    Лига чемпионов: "Арсенал" дома проиграл "Баварии" 1:3

В Лондоне состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13 для пары "Арсенал" - "Бавария". Гости победили со счетом 1:3. У "Баварии" голы на свой счет записали Тони Кроос, Томас Мюллер и Марио Манджукич. В составе лондонского клуба отличился экс-игрок гостей Лукас Подольски. Тимощук на поле так и не появился, а Аршавин не попал даже в заявку на матч.

• Евро-2012 Группа С. Разгром Испании и вылет Ирландии, ничья в матче Италия-Хорватия

Сборная Испании во втором туре группового этапа Чемпионата Европы по футболу встречалась с командой Ирландии и вдоволь поиздевалась над ней. Хорваты проявили характер в матче с Италией. В итоге боевая ничья.

• Евро-2012. Сборная Италии сыграла вничью с Хорватией, 1:1
    Евро-2012. Сборная Италии сыграла вничью с Хорватией, 1:1

Сегодня, 14 июня, на чемпионате Европы проходят матчи второго тура в группе С. В первом противостоянии игрового дня сборная Хорватии сократила шансы итальянцев на выход в плей-офф. На 72 мнуте счет на табло сравнял нападающий Марио Манджукич.

• У Абрамовича похитили Суперкубок Европы
    У Абрамовича похитили Суперкубок Европы

В матче за Суперкубок Европы победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" лишь в серии пенальти вырвал титул сильнейшей команды Старого света у "младшего по рангу" - триумфатора Лиги Европы лондонского "Челси". В основное время матча команды обменялись голами. В дополнительное - та же картина. А в серии пенальти решающий промах допустил 20-летний бельгийский юниор Ромело Лукаку.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.