Петербург может провести чемпионат Европы по гандболу в 2024 году

Город хочет принять еще одно крупное спортивное мероприятие вдобавок к трем другим.

Уроженец Соснового Бора выиграл молодежный чемпионат Европы по волейболу

Он играл в составе сборной России по волейболу.

• Волейболист Спиридонов устроил голую фотосессию с Кубком Европы
    Волейболист Спиридонов устроил голую фотосессию с Кубком Европы

Новоявленный чемпион Европы волейболист Алексей Спиридонов отметил успех российской сборной по волейболу, устроив голую фотосессию с только что выигранным Кубком в руках.

• Сборная России по волейболу впервые завоевала золото Чемпионата Европы
    Сборная России по волейболу впервые завоевала золото Чемпионата Европы

Россияне впервые выиграли золото на чемпионате Европы по волейболу. В финальном поединке, который состоялся в Копенгагене, российские волейболисты победили итальянцев со счетом 3:1.

• Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы
    Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы

Сборная России по волейболу в прекрасном стиле одолела национальную сборную Сербии (3:0) в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Германии и Швейцарии, и теперь в главном матче за золотые медали чемпионата сразится с победительницей пары Германия - Бельгия.

• Российские волейболистки будут "рвать" немок за золото чемпионата Европы
    Российские волейболистки будут "рвать" немок за золото чемпионата Европы

Во втором полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу, который сейчас проходит в Германии и Швейцарии, немки в упорнейшей борьбе одолели сборную Бельгии, по ходу встречи уступая по сетам 0:2.