"Феррари" объявила об уходе Феттеля по окончании сезона "Формулы-1"

Немецкий гонщик был пилотом итальянской команды с 2015 года.

• Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии
    Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Российский пилот Red Bull Даниил Квят стал 13-м.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой
    Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо официально стал членом команды Лотус. В следующем сезоне гонщик будет защищать честь Лотуса вместе с нынешним пилотом команды Роменом Грожаном. Руководитель британцев Эрик Булье заявил, что взял Мальдонадо в команду за великолепный талант.

• Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»
    Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»

В Великобритании, на трассе в Сильверстоуне завершился восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Неожиданную победу одержал гонщик Нико Росберг из команды «Мерседес».

• Президент «Феррари» не хочет разговаривать со своим гонщиком
    Президент «Феррари» не хочет разговаривать со своим гонщиком

Президент «Феррари» Лука Ди Монтецемоло сказал, что не уверен, что будет снимать трубку, если в четверг ему позвонит гонщик команды Формулы-1 Фелипе Масса.

• Виталий Петров: В начале апреля решу, вернусь ли в Формулу-1
    Виталий Петров: В начале апреля решу, вернусь ли в Формулу-1

Российский автогонщик Виталий Петров заявил, что его будущее прояснится в течение недели. Именно тогда он определится, будет ли связано ли его будущее с королевскими автогонками.