Например, мвд
Найдено 13
  • Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

О том, как дорогой новичок «Зенита», Аршавин сыграл против сине-бело-голубых, о поражении СКА, о турнире Кондрашина и Белова и много о чем.

• СКА выиграл в финале турнира имени Пучкова у "Йокерита"
    СКА выиграл в финале турнира имени Пучкова у "Йокерита"

Финские хоккеисты не смогли одолеть петербургский СКА в финале соревнования.

• Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА
    Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:5. СКА не помогли даже два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший в день смерти своего деда, легендарного тренера Виктора Тихонова.

• Защитник СКА Хафизуллин: Забей Тихонов буллит - было бы легче
    Защитник СКА Хафизуллин: Забей Тихонов буллит - было бы легче

Петербургский СКА в очередном матче регулярного первенства КХЛ добился победы в матче с рижским "Динамо"(2-1). Игра получилась для армейцев довольно сложной, решающую шайбу СКА забил лишь в концовке третьего периода. Отличился Динар Хафизуллин.

• Ковальчук впервые забил за СКА
    Ковальчук впервые забил за СКА

Питерские армейцы одержали третью победу в трех матчах регулярного чемпионата, стартовавшего на прошлой неделе чемпионата КХЛ. На сей раз оказалась повержена "Югра". На пять питерских шайб хозяева ответили одной.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0
    Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.