Например, мвд
Найдено 5
  • СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург
    СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург

Питерские армейцы все же сумели размочить счет в серии со столичными динамовцами. Когда казалось, что невские хоккеисты уже сдались и их можно брать голыми руками, они неожиданно выдали искрометную игру и победили 6:2!

• Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)
    Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)

Четвертый матч серии против питерских армейцев может стать для череповецкой "Северстали" последним в нынешнем сезоне. В трех предыдущих поединках серии СКА громил соперника с разницей в 3-4 шайбы. Для выхода в 1/2 финала Кубка Гагарина подопечным Юкки Ялонена достаточно победить сегодня с любым счетом. Матч начнется в 19.30 (мск).

• СКА разгромил в гостях Северсталь
    СКА разгромил в гостях Северсталь

Уже после первого периода матча в Череповце армейцы побеждали с разницей в три шайбы, доведя в итоге счет до крупной победы 4:0. Теперь петербургские хоккеисты повели в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:0.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0
    Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.