Сборная России победила команду США на старте ЧМ по пляжному футболу

Российская сборная обыграла американцев в дополнительное время со счетом 5:4.

• Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу
    Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу

Матч завершился с результатом 1:1.

• Чемпионат мира по пляжному футболу 2015: результаты позволили России квалифицироваться в четвертьфинал

В Португалии продолжается чемпионат мира по пляжному футболу 2015. Расписание и трансляции помогут поддержать российскую сборную, которая квалифицировалась в четвертьфинал, где сыграет с Бразилией.

• Аргентина разгромила Парагвай в полуфинале кубка Америки
    Аргентина разгромила Парагвай в полуфинале кубка Америки

Матч Аргентина – Парагвай в полуфинале Кубка Америки выдался богатым на голы. Счет 6:1 подтвердил безоговорочное превосходство "альбиселесте". Такой результат вывел Аргентину в финал турнира, где соперником Месси и компании станет сборная Чили.

• Сборная Парагвая отказалась лететь в Киев на матч с Украиной
    Сборная Парагвая отказалась лететь в Киев на матч с Украиной

Товарищеская встреча между сборными Украины и Парагвая должна была пройти 3 сентября в Киеве на стадионе "Олимпийский", однако парагвайцы отказались лететь на матч из-за военных действий на территории Украины.

• Россия, одолев Парагвай, пробилась в плей-офф ЧМ по пляжному футболу
    Россия, одолев Парагвай, пробилась в плей-офф ЧМ по пляжному футболу

Россия пробилась в четвертьфинал Чемпионата мира по пляжному футболу 2013, одолев в труднейшей борьбе сборную Парагвая. В четвертьфинале наши пляжники встретятся с футболистами Ирана.