Например, трейлер
Найдено 10
  • Сборная Украины разбила команду из Франции
    Сборная Украины разбила команду из Франции

Сборная Украины по футболу одержала победу над национальной командой из Франции со счетом 2:0 в первом матче плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014.

• Карлос Тевес осуждён и приговорён к общественным работам
    Карлос Тевес осуждён и приговорён к общественным работам

Карлос Тевес осуждён к 250 часам общественных работ за управление автомобилем без водительских прав. Его одноклубник Самир Насри оштрафован.

• МанСити устроит грандиозную распродажу игроков
    МанСити устроит грандиозную распродажу игроков

"Младший брат" "МЮ" в ближайшее трансферное окно расстанется едва ли не с половиной своего состава, отправив в другие клубы семерых своих футболистов. Владеющим клубом шейхам надоели старые звездные игрушки.

• Насри извинился за своё поведение
    Насри извинился за своё поведение

Полузащитник сборной Франции и английского "Манчестер Сити" Самир Насри принес извинения за неподобающее поведение на чемпионате Европы.

• Хавбека сборной Франции Насри могут дисквалифицировать на два года
    Хавбека сборной Франции Насри могут дисквалифицировать на два года

Самир Насри может дорого поплатиться за "длинный язык".

• Евро-2012. Итоги четвертого дня. Англия и Франция сыграли вничью, Украина обыграла Швецию

В четвертый игровой день чемпионата Европы по футболу играли соперники из группы D: Англия встречалась со своими принципиальными соперниками - французами, Украинская сборная на стадионе "Олимпийский" в Киеве принимала шведскую команду.

• Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1
    Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1

На чемпионате Европы настал день группы D. В первом матче игрового дня встречались сборные Англии и Франции. И, можно сказать, разошлись с миром. Оба гола были забиты в первом тайме. У англичан отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

• Евро-2012. Англия-Франция, 1:1 в первом тайме
    Евро-2012. Англия-Франция, 1:1 в первом тайме

В четвертый игровой день Евро-2012 в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» встретились сборные Англии и Франции. В первом тайме счет удалось открыть англичанам. В составе сборной Англии отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

• Стал известен состав сборной Франции на чемпионат Европы
    Стал известен состав сборной Франции на чемпионат Европы

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан назвал имена 23 футболистов, которые сыграют за его команду на предстоящем чемпионате Европы.

• МЮ проиграл Сити из-за бывшего зятя Марадоны
    МЮ проиграл Сити из-за бывшего зятя Марадоны

В матче лидеров английской Премьер-лиги подопечные сэра Алекса Фергюссона уступили команде Роберто Манчини. Впрочем, на турнирный расклад это никак не повлияло. "Юнайтед" впереди с 12-очковым отрывом.