СКА и ЦСКА в пятый раз сразятся в финале Западной конференции плей-офф КХЛ

Матч состоится 2 апреля в Северной столице.

СКА и ЦСКА стали полуфиналистами Западной конференции КХЛ в 2019 году

Накануне вечером петербуржцы обыграли ярославский "Локомотив".

• Быков: Все хотят, чтобы Ковальчук забивал
    Быков: Все хотят, чтобы Ковальчук забивал

Петербургский СКА, обыграв в пятом матче нижегородское "Торпедо" со счетом 2:0, вышел в полуфинал Западной конференции. После игры наставник армейцев Вячеслав Быков поблагодарил соперника, а также прокомментировал игру капитана команды Ильи Ковальчука. А защитник СКА Юрий Александров признался, что не думает о том, с кем придется играть в следующем раунде.

• СКА - 2 игра 1/2 финала конференции
    СКА - 2 игра 1/2 финала конференции

В Ледовом дворце состоится вторая игра 1/2 финала конференции, где петербургский СКА сразится с командой КХЛ, которая попадет в полуфинал.

• СКА - 1 игра 1/2 финала конференции
    СКА - 1 игра 1/2 финала конференции

В Ледовом дворце состоится первая игра 1/2 финала конференции, где петербургский СКА сразится с командой КХЛ, которая попадет в полуфинал.

• Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"
    Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"

Сегодня в Ледовом петербургский хоккейный клуб СКА открывает полуфинал конференции первым матчем против "Северстали".

• СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4
    СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб. Это был четвертая победа СКА в серии, которая вывела петербургский клуб в четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Западной конференции).

• Нижегородское Торпедо вышло в полуфинал плей-офф Запада
    Нижегородское Торпедо вышло в полуфинал плей-офф Запада

Наконец определились все участники полуфинала плей-офф Кубка Гагарина на Западе. В седьмом матче между рижским Динамо и Торпедо сильнее оказался нижегородский клуб. Они одержали четвертую победу в серии, забросив две шайбы в матче и вышли в полуфинал плей-офф Восточной конференции.

• Благодаря "Торпедо", в 1/2 финала Западной Конференции СКА сыграет с «Атлантом»
    Благодаря "Торпедо", в 1/2 финала Западной Конференции СКА сыграет с «Атлантом»

«Торпедо» победило «Динамо» Рига и прошло в полуфинал конференции. В 7 матче нижегородцы взяли верх и попали в следующую стадию Кубка Гагарина. Там они сыграют с московским «Динамо».

• Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»
    Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»

После разгрома ЦСКА в матче 6 марта в Петербурге против СКА, петербуржцы прошли в полуфинал Западной Конференции, а Максим Рыбин заявил, что СКА просто растер ЦСКА по всем бортам.

• СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА
    СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА

В пятом матче серии плей-офф СКА – ЦСКА, который проходил в «Ледовом дворце» в Петербурге 6 марта, петербуржцы победили москвичей и обеспечили себе выход в полуфинал Западной Конференции.