Например, песков
Найдено 16
  • Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии
    Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Российский пилот Red Bull Даниил Квят стал 13-м.

• Даниил Квят занял второе место на Гран-при Венгрии, показав лучший результат в истории среди российских гонщиков

Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", поднялся на подиум Гран-при Венгрии. Пилот занял второе место, уступив лишь немцу Себастьяну Феттелю из "Феррари". Этот результат стал главным достижением российских пилотов в королевских гонках.

• Феттель выиграл гран-при Малайзии, Квят стал девятым
    Феттель выиграл гран-при Малайзии, Квят стал девятым

Второй этап чемпионата мира в Формуле 1 завершился победой немецкого пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля. Россиянин Даниил Квят, выступающий за "Ред Булл", оказался девятым на финише.

• «Формула-1»: первое место ожидаемо занял Льюис Хэмилтон, Квят 14-й
    «Формула-1»: первое место ожидаемо занял Льюис Хэмилтон, Квят 14-й

В Сочи завершилась первая в истории России гонка «Формулы 1» Гран-при России. По итогам гонки, на которой присутствовал Владимир Путин, первое место занял гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, также первым отъездивший квалификацию.

• «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35
    «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35

В воскресенье, 12 октября, в Сочи состоится гонка «Формулы-1» в рамках Гран-при России. Начало гонки — в 14:35 по московскому времени. Прямая трансляция гонки «Формула-1» будет доступна как по телевидению, так и онлайн в Интернете. Во сколько начнется «Формула-1», где и по какому каналу смотреть прямую трансляцию, а также онлайн-трансляцию — об этом вы узнаете из нашего материала.

• В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место
    В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место

На этапе «Формулы 1» Гран-при России в Сочи в субботу, 11 октября, прошли квалификационные заезды. По итогам квалификации первое место занял гонщик из команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вторым пришел Нико Росберг, также из «Мерседеса». Российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо» показал лучший результат в своей карьере, завершив гонку пятым.

• На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России
    На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России

В Сочи на только что построенном автодроме в эти выходные состоится гонка этапа «Формулы 1» Гран-при России. Именно на автодроме в Сочи может определиться победитель чемпионата «Формулы 1» этого года. Даты проведения, расписание заездов, сроки проведения «Формулы 1» в Сочи 2014 читайте в нашем материале.

• Гран-при Японии: пилот «Маруси» Жюль Бьянки попал в страшную аварию, гонку завершили досрочно

Гран-при Японии, проходившее 5 октября, в воскресенье в Сузуке было завершено досрочно из-за тяжелейшей травмы пилота российской команды «Маруся» Жюля Бьянки. В условиях плохой видимости и дождя пилот не заметил эвакуатор, и на полной скорости врезался в него, потеряв сознание. Сейчас Жюля Бьянки оперируют японские врачи.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Топ-менеджер "Мерседеса" пострадал при падении с велосипеда
    Топ-менеджер "Мерседеса" пострадал при падении с велосипеда

Исполнительный директор "Мерседеса" Тото Вольфф упал с велосипеда и получил несколько переломов.

• Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи
    Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи

Пилот "Мерседес" Льюис Хэмильтон стал одним из главных претендентов на победу в гран-при Кореи. Хэмильтон выигрывает уже вторую сессию свободных заездов, на этот раз, обогнав Себастьяна Феттеля.

• Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»
    Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»

В Великобритании, на трассе в Сильверстоуне завершился восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Неожиданную победу одержал гонщик Нико Росберг из команды «Мерседес».

• Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”
    Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”

Гонщик команды “Феррари” Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая “Формулы-1” на трассе с самым длинным в гонках прямым участком. Вторым к финишной прямой пришел Кими Райкконен. Третьим финишировал гонщик “Мерседеса” Льюис Хэмилтон.

• Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"
    Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1", выиграв престижное Гран-при Монако. Для австралийца это второй успех в легендарном старте, первая победа датирована 2010 годом. Стоит отметить, что гонка выдалась крайне упорной, а на финише тройка призеров умудрилась уместиться в секунду.

• Состоялась квалификация Гран-при Монако. Возвращение Шумахера?
    Состоялась квалификация Гран-при Монако. Возвращение Шумахера?

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер показал лучшее время в квалификации в первый раз после возвращения в Формулу-1. Пилот Mercedes AMG опередил всех соперников на Гран-при Монако: немец установил результат 1.14,301. Тем не менее, "Шумми" не сможет начать воскресную гонку с первой строчки.

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»